Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Спорт, 03.01.2014 22:30

В первый день городского Рождественского турнира по мини-футболу не одержано ни одной победы

Зато зрителей на трибунах было намного больше, чем на чемпионате России по волейболу.
/uploads/news/14746/futbol-3.jpg
3 января в Волгодонске, в спортивном комплексе «Олимп», стартовало первое в 2014 году городское спортивное соревнование – Рождественский турнир по мини-футболу. В этом году в нем участвует шесть команд, и все они – старожилы городского мини-футбола: «Олимп», «Исход», «Атом», «Поиск», «Союз», а также «Альтэк-ВКДП» – команда, составленная из игроков «Маяка». Все участники разбиты на две подгруппы. Победившие команды выйдут в финал, который состоится накануне Рождества – 6 января.

В первый день соревнований на площадку вышли «Олимп» и «Исход», «Поиск» и «Атом». Обе встречи завершились с одинаковым счетом – вничью 1:1. Завтра, 4 января, игры начнутся в 12 часов. В первом матче сыграют «Альтэк-ВКДП» и «Исход», во втором – «Союз» и «Поиск».

Примечательно, что на игры небольшого городского турнира по мини-футболу пришло намного больше зрителей, чем обычно бывает на матчах чемпионата России по волейболу. А волейболистки «Импульса», у которых перед началом мини-футбольных матчей была тренировка, высказывали сожаление, что на их играх от болельщиков с трибун чаще слышна жесткая критика, чем поддержка.
futbol-1.jpgfutbol-10.jpgfutbol-11.jpgfutbol-12.jpgfutbol-13.jpgfutbol-14.jpgfutbol-2.jpgfutbol-3.jpgfutbol-4.jpgfutbol-5.jpgfutbol-6.jpgfutbol-7.jpgfutbol-8.jpgfutbol-9.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость