Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 10.04.2024 11:05

В салоне «PRO* стол» скидка** 30%: такого ассортимента вы еще не встречали

В салоне «PRO* стол» скидка** 30%: такого ассортимента вы еще не встречали

Erid:2Vfnxxqzwkc

Создайте уникальное пространство на вашей кухне с салоном «PRO* стол».

Придать своей кухне изюминку можно с помощью нового салона мебели «PRO* стол». У них представлен один из самых широких ассортиментов керамических столов и стульев в городе! Их мебель отличается прочностью, долговечностью и дизайном. Ежемесячно они производят около 3000 столов.

А сейчас в салоне «PRO* стол» проходит акция**! Скидка** 30% на выделенный ассортимент! А значит обновить обеденный стол можно с выгодой!

Керамические столы не боятся перепадов температур и контакта с водой, что делает их отличным выбором для кухни. На них даже можно резать (без фанатизма, конечно). Такие столы не впитывают запахи и не теряют свой внешний вид со временем. Благодаря разнообразию моделей, вы сможете подобрать стол, который идеально впишется в интерьер вашей кухни.

Кроме того, в салоне мебели «PRO* стол» представлен большой ассортимент стульев, изготовленных из качественных материалов.

Сотрудничество с крупной торговой сетью, работающей на рынке уже более 16 лет, гарантирует качество продукции и профессиональное обслуживание клиентов в салоне «PRO* стол»!

Посетив «PRO* стол», вы сможете приобрести стол от производителя по демократичной цене, что позволит вам создать уютную и стильную кухню без больших затрат.

Не упустите возможность сделать вашу кухню уникальной и функциональной с помощью продукции салона «PRO* стол»!

Адрес: ул. Степная, 60

Телефон: 89896148892

*ПРО

**Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, количестве подарков вы можете узнать по выше указанному телефону. Акция действует до отмены ее организатором акции.

Реклама ИП Тарасова А. Н.

ИНН: 614301383212

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
столыкерамические столыПро столмагазин столов
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость