Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 18.03.2019 11:53

В средней школе №11 Волгодонска состоялось общегородское родительское собрание

На общегородском родительском собрании обсудили меры профилактики травматизма и гибели несовершеннолетних от внешних причин.

В актовом зале волгодонской средней школы №11 состоялось общегородское родительское собрание, основной темой которого стала «Профилактика травматизма и гибели несовершеннолетних от внешних причин».

В общегородском собрании приняли участие начальник ОГИБДД МУ МВД России «Волгодонское», майор полиции Ян Антонов, начальник «Управление ГОЧС города Волгодонска» Олег Растегаев, старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Волгодонску Владимир Недайводин, а также руководители общеобразовательных учреждений Волгодонска и родители.

Как сообщает пресс-служба администрации, темы для обсуждения на собрании были определены с учетом предстоящих летних каникул, когда ответственность за безопасность детей полностью лежит на родителях. Родители обсудили такие темы, как: «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма через организацию работу родительских патрулей в образовательных организациях», «Повышение ответственности родителей за безопасность пребывания детей на водоемах», «Пожарная безопасность детей - ответственность родителей», «Родительская любовь - залог успешности ребенка».

dsc04221.jpg

В завершении родители школьников получили памятки и буклеты с информацией по предупреждению травматизма и гибели несовершеннолетних от внешних причин.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсксобрание
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость