Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Культура, 26.01.2014 19:59

В Волгодонске вспомнили творчество Владимира Высоцкого

Творческий вечер памяти великого поэта и композитора организовали волгодонские барды.
/uploads/news/14927/vysockij8.jpg
25 января в Доме творчества и ремесел «Радуга» состоялась концертная программа «Я, конечно, вернусь», посвященная памяти Владимира Высоцкого. День рождения легендарного поэта и композитора, кумира поколений, поклонники его творчества провели в дружеской лиричной атмосфере его песен.

Организатором и одновременно участником данного мероприятия стал клуб авторской песни «Камертон». В уютной музыкальной обстановке «камертоновцы» и зрители исполняли не только самые знаменитые, но и некоторые уже забытые произведения любимого автора. Звучали песни «Большой каретный», «Гитара», «Аисты» и многие другие.

Мы организовываем подобные вечера уже более десяти лет, стараемся не изменять традициям при проведении этого мероприятия, но репертуар обновляем примерно на 70 процентов, чтобы вызвать больший интерес и привлечь новых слушателей. Нам это, бесспорно, удается, – сообщила художественный руководитель клуба «Камертон» Валентина Анашкина. – И каждый год мы будем, как и прежде, собираться, чтобы исполнять произведения великого поэта и дарить горожанам ностальгию его песен.
vysockij9.jpgvysockij8.jpgvysockij7.jpgvysockij6.jpgvysockij5.jpgvysockij4.jpgvysockij3.jpgvysockij2.jpgvysockij15.jpgvysockij14.jpgvysockij13.jpgvysockij12.jpgvysockij10.jpgvysockij1.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость