Волгодонск Четверг, 02 мая
Спорт, 03.11.2019 17:39

В волгодонской детско-юношеской спортивной школе завершилось осеннее первенство по шахматам

Юные шахматисты Волгодонска завоевали ряд наград на осеннем первенстве по шахматам.

В минувшую пятницу, 1 ноября, в детско-юношеской спортивной школе №4 города Волгодонска завершилось осеннее первенство по шахматам. В соревнованиях приняли участие десятки талантливых шахматистов Волгодонска.

По итогам первенства, в категории от 9 до 10 лет среди мальчиков, первое место занял Денис Голубев, второе место Александр Исламов, а третье место завоевал Кирилл Сердюк. В этой же возрастной категории среди девочек чемпионкой стала Варвара Синельщикова, серебряную медаль завоевала Полина Бардина, а «бронза» досталась Виктории Евдокимовой.

В возрастной категории от 11 до 12 лет среди мальчиков первое место досталось Денису Левшину, второе место Прохору Пермину, а третье место завоевал Дмитрий Еременко. В этой же категории среди девочек чемпионкой стала Елизавета Киреева.

В возрастной категории от 13 до 14 лет среди мальчиков золотую медаль соревнований завоевал Владислав Петров, второе место досталось Дмитрию Васильеву, а обладателем третьего места стал Михаил Малахов. Среди девочек абсолютной чемпионкой стала Дарья Медведева.

Среди юношей первое место занял Кирилл Москаленко, второе место занял Андрей Евсеев, а третье место досталось Сергею Борисову. Среди девушек первое место досталось Элине Емельяненко.