Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 10.10.2020 16:41

Вандалы разбили буквы на въездном знаке «Я люблю Волгодонск»

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые обнаружили на въездном знаке «Я люблю Волгодонск» разбитые буквы.

Относительно молодая достопримечательность «Я люблю Волгодонск» появилась на въезде в Волгодонск со стороны станицы Романовской в 2017 году. 12-метровый знак стал одним из излюбленных мест волгодонцев и гостей города, желающих сделать фото на память. Особенно внимание горожан она привлекает ночью, когда горит яркими огнями. Однако за это время она успела пережить и несколько набегов вандалов. Так, в очередной раз волгодонцы обнаружили, как на знаке частично разбиты буквы «В» и «Г».

Горожане отмечают, что буквы разбиты уже недели две, однако никаких действий со стороны властей нет. Уже долгое время никто не может привести надпись в порядок. Кроме того возмущенные волгодонцы призывают горожан относиться к городским достопримечательностям с любовью. А разрушая их, горожане демонстрируют полное неуважение к создателям и своим землякам.

- Уже не первую неделю на въезде в Волгодонск со стороны станицы Романовской нас встречает конструкция «Я люблю Волгодонск» с разбитым буквами. Мало того, что подобный вид показывает отношение властей и горожан к общему городскому имуществу, но и первые осадки могут вывести из строя всю подсветку. Отдельно хотелось бы обратиться к тем, кто разрушает достопримечательности. Давайте беречь то, что делается ради нас, - пишут волгодонцы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость