Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 23.01.2014 17:43

Владимир Бардаков ответил на все вопросы читателей «Блокнота»(ВИДЕО)

Ура, свершилось! Спешим презентовать вам пилотный выпуск программы «Без комментариев? Без цензуры!».
/uploads/news/14909/interaktivnoe-shou222.jpg
Суть интерактивного шоу заключается в том, что мы приглашаем в студию известного человека, который отвечает на вопросы наших читателей.Вопросы вы можете оставлять в комментариях к «Новости о новом герое». Первым гостем в студии, которая расположилась в уютном кафе «Планета» (третий этаж магазина «Планета вин»), стал казачий атаман Волгодонска Владимир Бардаков.

- Вы знаете, побывать на этом месте для меня было не страшно, а в какой-то степени, даже интересно. И в связи с тем, что не зная какими буду вопросы, нужно отвечать на них с ходу, и в том, что отвечать нужно честно и не кривить душой, - поделился впечатлениями Владимир Бардаков.
- Некоторые вопросы были, конечно, для меня неприятные, но не из тех, которые можно оставить без ответа. Вот ели бы у меня спросили, какого размера обувь у жены, я бы оставил без комментариев. А вообще на некоторые из вопросов можно отвечать часами, например об истории казачества, я очень люблю эту тему.

Вопросов наши читатели прислали много, атаман ответил на все, поэтому программа несколько затянулась. Для Вашего удобства мы разделили запись на три блока.

В первом блоке Владимир Бардаков отвечает на вопросы личного характера, а в конце первой части даже поет.

Второй блок посвящен казачеству в целом. Атаман ответил на неприятные вопросы о «маскараде», купленных генеральских погонах и многом другом.

В третьем блоке Владиир Борисович рассуждает на политические темы и отвечает на другие интересные вопросы.

В комментариях к этой новости ждем ответы на вопрос: «Кого бы вы хотели увидеть в следующей программе?». А также готовы выслушать объективную критику и провести работу над ошибками.
unnamed.jpgunnamed-8.jpgunnamed-7.jpgunnamed-6.jpgunnamed-5.jpgunnamed-4.jpgunnamed-3.jpgunnamed-2.jpgunnamed-1.jpg3.jpg2.jpg1.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость