Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 08.11.2020 10:34

«Водоканал, ау! Когда откроется движение по Советской?»: волгодонец о перекрытой улице в районе администрации

Улица Советская в Волгодонске более трех месяцев перекрыта для свободного проезда автомобилей из-за ремонтных работ на сетях Водоканала.

В «Блокнот» обратился житель улицы Советская в старой части города. Мужчина обратил внимание на проблему перекрытого проезда по улице в районе домов №№ 26 и 28 рядом со сквером «Юность» и администрацией города.

Здесь с конца августа Водоканал ведет ремонт участка хозяйственно-бытовой канализации. Перед началом работ местным жителям сообщили, что на замену трубы понадобится не более месяца, после чего проезд по улице будет восстановлен. Но улица остается закрытой для автомобильного движения и по сию пору.

- Уважаемая редакция «Блокнота» и не менее уважаемая депутат Волгодонской городской Думы и и.о. директора Водоканала Тамара Радыгина. На улице Советской в первых числах августа начали менять участок канализации. Улицу для проезда перекрыли. Выкопали яму, что-то в ней сделали. Потом яму закопали, обнаружили утечку снова. Раскопали опять, потом - закопали. Мы наблюдали за этой работой. Спустя несколько недель залили улицу бетоном. На этом все работы были брошены. Асфальт так и не был восстановлен. Ремонт обещали сделать до конца августа. Уже ноябрь, но проезд так и не открыт. Водоканал, ау! Работу следует закончить, а не бросать, - написал на редакционную почту житель города.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица СоветскаяВодоканалТамара Радыгина
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость