Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 29.07.2021 10:23

Вокалистка из Волгодонска борется за звание лучшего певца города-героя Волгограда

Волгодончанка решила побороться за денежный приз и возможность выступить на концерте в честь Дня города Волгограда.

Марина Костина родом из Волгодонска, она родилась здесь и выросла. Но сейчас судьба связала ее с городом-героем Волгоградом. С самого детства Марина занимается вокалом, ее часто можно увидеть на сценах родного города.

Но сейчас волгодончанка учится в колледже при консерватории имени Серебрякова в городе Волгограде. Марина Костина узнала о конкурсе «Пойма Фест» и решила принять участие в нем. Победителей ждут не только денежные призы, но и возможность записать свою композицию на радио, а также выступить этой осенью на ParkSeason Fest и на праздничном концерте в честь Дня города Волгограда.

«Пойма Фест» проходит с 5 июня по 15 августа. Участники выступают в двух возрастных группах: до 18 лет и от 18 до 30 лет, а также в двух номинациях - «соло» и «дуэт». В настоящий момент Марина Костина вошла в число финалистов одного из концертов и теперь ей нужна помощь земляков, чтобы пройти дальше.

- Обращаюсь к неравнодушным, интересующимся музыкой людям с просьбой поддержать меня в конкурсе! Я, Костина Марина, родилась и выросла в Волгодонске. С детства занимаюсь вокалом, выступаю на площадках нашего города, продолжаю обучение в колледже при консерватории имени Серебрякова в городе Волгограде. Если вам понравилась моё выступление, прошу вас поддержать меня, и проголосовать! Важен каждый голос! - обратилась к волгодонцам Марина.

Призеров «Пойма Фест» определят на финальных гала-концертах, которые пройдут 14 и 15 августа. А пока вы можете отдать свой голос за волгодончанку по ссылке.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьвокалистка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость