Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Культура, 12.11.2013 11:16

Волгодончанка участвует в конкурсе «Мисс студенчество Санкт-Петербурга-2013»

Мария Ципляева представляет РГПУ имени А. И. Герцена.
/uploads/news/14238/glavnaya.jpg

Российский Союз молодежи Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводит региональный конкурс красоты, грации и творчества «Мисс студенчество Санкт-Петербурга-2013». В этом году Российский Государственный Педагогический Университет имени А. И. Герцена будет представлять действующая Мисс РГПУ – наша землячка Мария Ципляева, студентка 4 курса психолого-педагогического факультета. 16 мая в Колонном зале Герценовского университета прошел финал конкурса красоты и талантов «Мисс РГПУ-2013».

Родилась и выросла я в Волгодонске. Училась в школе № 22. Она была моим вторым домом, а учителя до сих пор остаются вторыми родителями. Они меня и сейчас поддерживают. Я всегда старалась учиться как можно лучше, ибо стыдно было иначе. С пяти лет занималась художественной гимнастикой, а чуть позже состояла в чудесном хореографическом коллективе современного эстрадного танца «Радуга». Школа и спорт воспитали качество «бесконечной динамики вперед». Родные лишь, смирившись, прикрывали тыл. Помимо спорта и учёбы, я постоянно занималась различной школьной деятельностью и волонтерством, писала проекты и ездила на научные конференции, но это скучно, все так могут. Самый «безбашенный» поступок в моей жизни - поехать в московскую академию, совершенно не имея представления о заведении и о месте, где придется проживать. Купила билет в одну сторону, собрала вещи и, как говорится, уехала с Богом. Позже, но уже обдуманно, перевелась в Санкт-Петербург.
Сейчас участвую в конкурсе «Мисс студенчество СПб 2013». Для начала требовалось стать «Мисс» своего университета, потом пройти отборочный заочный тур, далее пройти полуфинал. И вот теперь остается финал. Победительница поедет в Ставрополь на всероссийский конкурс. На победу, честно, не рассчитываю, просто кайфую от процесса! Но стараюсь изо всех сил - что делать, так воспитали !
Я очень скучаю по дому, по нашему солнышку, по людям нашим, таким понятным и прямым. Без всяких сарказмов и тонких шуточек. С мамой разговариваю каждый день, честно! Как бы то ни было- Волгодонск для меня родной и всегда таковым останется. И люди там самые настоящие, живые и солнечные. Самые,
– поделилась Мария Ципляева.
xztsldwr_e8.jpgvoc1mzbhtjs.jpgmswcuqivr28.jpghxdzrft-la8.jpgglavnaya.jpgahmlfao_1ny.jpg2gluvsr7pto.jpg-eeybbmkd8o.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость