Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 07.03.2020 11:38

Волгодонец лишился колеса из-за «убитой» дороги на Зимовники

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонец, лишившийся колеса на трассе Волгодонск-Зимовники, высказал недовольство о состоянии автодороги. 

7 марта в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратился мужчина, который лично испытал отвратительное состояние автодороги Волгодонск-Зимовники. Как рассказывает волгодонец, он двигался в направлении поселка Зимовники, но будучи в курсе о неудовлетворительном состояния дороги, предварительно выбрал подходящий скоростной режим. Однако, по его словам, это ему не помогло. 

Практически на середине дороги лежал огромный булыжник, который издалека заметить практически невозможно. Попытавшись свернуть вправо, чтобы объехать препятствие, мужчина зацепил камень левым передним колесом. 
В редакцию «Блокнот» мужчина обратился с целью предупредить водителей об опасности, которая может подстерегать их на трассе Волгодонск-Зимовники. 

 - В направлении поселка Зимовники есть две огромные ямы, которые известны всем водителям. Эти ямы засыпаны кирпичным боем. По всей видимости, булыжник, из-за которого я лишился колеса, как раз из тех ям. Водители, будьте осторожны, - комментирует мужчина.

Стоит отметить, что водители неоднократно называли этот участок дороги «позорным». Сразу за административной границей Волгодонска и Волгодонского района три километра дороги представляют собой, по словам автомобилистов, сплошные «ямы, ухабы, выбоины и бугры».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскЗимовникиобращение в редакцию
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость