Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.08.2017 10:02

«Волгодонск — центр туристического кластера»: в городе пройдет Гражданский форум

В Волгодонске 10 августа пройдет Гражданский форум «Волгодонск — центр туристского кластера востока Ростовской области». Принять участие могут все желающие.

В ДК «Октябрь» 10 августа состоится Гражданский форум. Всех участников, абсолютно бесплатно, ждет посещение Волгодонского эколого-исторического музея и выставки продукции местных производителей, выставки прикладного искусства, традиционных ремесел и интересные площадки, а также выступления творческих коллективов. 

- Волгодонск выступает в качестве центральной площадки. Участвовать в форуме будут те районы, с которыми подписано соглашение о межмуниципальном сотрудничестве — мы вместе будем формировать туристский кластер, - прокомментировала начальник отдела экономического отдела и поддержки предпринимательства Юлия Сон.

С 9:00 до 14:30 все участники форума смогут посетить такие площадки, как: «Государственно - частное партнерство в области развития туризма. Межмуниципальное сотрудничество в рамках Туристского кластера восточных территорий Ростовской области», научно-краеведческую конференцию: «Великий шелковый путь. Изучение, сохранение и приумножение духовно-культурного, исторического и научного наследия, как основы формирования туристского продукта» и диалоговую площадку «Перспективы и проблемы бизнеса в туризме и индустрии гостеприимства».

Все желающие принять участие в форуме, могут записаться по телефону: 22-23-52. Количество мест ограничено.

Напомним, в городе уже начались работы по развитию туризма. В Волгодонске уже установили туристские знаки.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
туризмтуристический кластерфорум
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость