Волгодонск Четверг, 02 мая
Спорт, 08.11.2019 12:32

Волгодонские пловцы отличились на первенстве Ростовской области

Воспитанники волгодонской спортивной школы олимпийского резерва успешно выступили на соревнованиях.

6 ноября в плавательном бассейне детско – юношеской спортивной школы Багаевского района прошло открытое первенство по плаванию, посвященном Дню народного единства. В стенах бассейна принимали гостей из разных городов Ростовской области.

Волгодонск на соревнованиях представляли пловцы спортивной школы олимпийского резерва №2 (бассейн Дельфин):

Воспитанница тренера Елены Гриненко – Мария Кулиш Мария заняла два первых места на дистанциях 50 метров на спине, 50 метров баттерфляй.

Воспитанница тренера Екатерины Новичковой – Дарья Шевелёва Дарья стала двукратным серебряным призёром на дистанциях 50 метров баттерфляй, 50 метров вольный стиль.

Воспитанницы тренера Ольги Белоцерковской – Татьяна Симонихина заняла два первых места на дистанциях 50 метров на спине, 100 метров комплексное плавание, Дарья Попова – двукратный победитель на дистанциях 50 метров на спине, 100 метров комплексное плавание, Наталья Попова - двукратный победитель на дистанциях 50 метров на спине, 50 метров вольный стиль.