Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Спорт, 11.07.2023 10:41

Волгодонцев разгромили молодые футболисты из Каменска-Шахтинска

ФК «Строитель-2007» - ФК «Волгодонск» 4:1.

9 июля ФК «Волгодонск» проводил очередной матч в чемпионате Ростовской области по футболу. Игра проходила на выезде против ФК «Строитель-2007» из города Каменска-Шахтинска. Казалось, что наша команда, победившая в мае этого соперника дома со счетом 3:2, выходила на поле в статусе фаворита, но все оказалось не так просто.

С одной стороны, ФК «Волгодонск» занимает место в середине турнирной таблицы, а ФК «Строитель-2007» располагается во второй ее половине, да и команда у нас более опытная. С другой стороны, на выездной матч ФК «Волгодонск» приехал без своих лидеров, а по итогам игры можно с уверенностью утверждать, что в данном случае молодость победила опыт.

Игра прошла под диктовку соперника и завершилось со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Все началось с обидного автогола в наши ворота в начале встречи. На 22 минуте, когда счет сравнял над футболист Антон Кучеев, казалось, что еще не все потеряно, но далее в наши ворота последовали три безответных мяча: на 45 и 86 минутах забивал Александр Нуждин, на 63 минуте - Глеб Пополитов.