Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 28.06.2023 16:42

Волгодонцы призвали убрать новые лавочки на Карла Маркса из-за постоянных ночных посиделок маргиналов

Демонтировать новые лавочки на Карла Маркса призвали волгодонцы.

Недавно в Волгодонске вдоль тротуара по улице Карла Маркса от улицы Академика Королева до магазина «Пятерочка» были установлены лавочки. Хорошее, на первый взгляд, дело, понравилось не всем горожанам. Один из читатель выразил мнение, что их поставили слишком много - около 10 единиц каждые 50 метров.

Почему, по мнению жителя, такое благоустройство излишне? По словам волгодонца, за считанные дни по вечерам и ночам лавочки облюбовали маргинальные личности. Их времяпрепровождение сопровождается распитием алкогольных напитков, а некоторые из них засыпают прямо на этих лавочках.

В итоге утром сладко спящих на лавочках граждан и пустые бутылки вокруг них вынуждены лицезреть и идущие на работу взрослые, и отдыхающие на каникулах дети.

- В квартале В-7 по улице Карла Маркса поставили множество скамеек. Люди недовольны из-за постоянных ночных посиделок определенного контингента людей. Мы хотим, чтобы их демонтировали, - выразили мнение горожане.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостилавочкиблагоустройствонедовольствожителимаргиналыбутылкидемонтаж
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость