Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 29.03.2020 11:40

Волгодонцы устроили стрельбу из автоматов рядом с жилыми домами

Жителей дома №32 по улице Индустриальной напугали звуки выстрелов.

28 марта около 22:00 возле дома №32 по улице Индустриальной в квартале В-17 трое мужчин устроили стрельбу из автоматов. Стрелять они начали еще возле подъезда жилого дома, а потом отправились в поле, которое находится рядом.

Как рассказывают жители дома, они стреляли на протяжении 30 минут, перезаряжая автоматы. При этом, они снимали все происходящее на камеру, несмотря на то, что на улице была кромешная тьма. С помощью фонариков, которые были у них на головах, они могли перезаряжать оружие, чтобы вновь выстрелить в воздух. Что побудило мужчин к такому развлечению, алкоголь или жажда острых ощущений, предстоит выяснить сотрудникам полиции. Именно их вызвали встревоженные волгодонцы.

По словам волгодончанки, которая живет в доме №32, мужчинам на вид было около 40 лет. Когда хулиганы увидели приближающуюся полицейскую машину, то легли на землю. На земле они пролежали около пяти минут, а потом стали ползти в сторону мусорных баков. Из-за того, что на улице было темно, полицейские долго не могли найти стрелявших. Но полицейским все-таки удалось задержать стрелков. Всех троих увезли в ближайший отдел полиции.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧПпроисшествия
6
5
Народный репортер + Добавить свою новость