Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 28.01.2020 10:18

Волгодонцы вынуждены перебегать проезжую часть из-за переноса остановки

Горожане высказались по-поводу временного переноса остановки.

С 28 января в Волгодонске посадка и высадка пассажиров на остановке «Вокзал» теперь будет осуществляться в районе дома №25 по улице Морской. Такая мера была введена из-за реконструкции привокзальной площади. Волгодонцы уже прочувствовали на себе всю прелесть временных изменений. Теперь пассажиров высаживают, в буквальном смысле, в грязь. А переходить дорогу люди вынуждены через проезжую часть, так как дойти до ближайшего подземного перехода не представляется возможным из-за грязи, которую развел и во время ремонта привокзальной площади.

- Сегодня нас уже высадили на месте новой остановки, - пишет волгодончанка. - Это был ужас. Там столько грязи, а как добраться до ближайшего перехода, вообще непонятно. Пришлось перебегать проезжую часть, буквально перед машинами.

Напомним, что реконструкция привокзальной площади должна завершиться уже в начале лета 2020 года. По завершению работ волгодонцы просто не узнают новый автобусный терминал на привокзальной площади. К тому же город собирается привести в порядок и подземный переход под улицей Морская.

Константин Прибрежный





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскостановка
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость