Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 03.03.2020 14:00

Вот так должно начинаться утро мамы!

Вот так должно начинаться утро мамы!
Именно так должно начинаться каждое в жизни мамы! Начинаться с завтрака, приготовленного руками ребенка. Это не обязательно должны быть кулинарные шедевры, это может быть бутерброд из вкусной продукции колбасного цеха «Колизей» и свежего хлеба с листом салата и кружкой свежезаваренного ароматного кофе.

Докторская колбаса от колбасного цеха «Колизей» любима многими волгодонцам на завтрак. Это гастрономический хит, который пользуется популярностью даже у гурманов. В фирменных магазинах «Колизей» всегда огромный выбор колбасной продукции и мясных деликатесов собственного производства, которые изготовлены строго по ГОСТу. Вареные колбасы, ветчинные колбасы, деликатесы из свинины, говядины, индюшки и курицы, деликатесы сырокопченые, полукопченые колбасы, полуфабрикаты и свежее мясо.

Сеть фирменных магазинов Колизей работает и в будни и в праздники. Магазины колбасного цеха «Колизей» находятся в обеих частях города Волгодонска.

Девиз колбасного цеха «Колизей»и результат, к которому стремится его руководство и сотрудники, «Безупречный вкус колбас».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиКолизейВолгодонск
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость