Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 12.09.2020 16:37

«Все для людей»: волгодонцы возмутились пандусами в подземном переходе на вокзале

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница Волгодонска, которая столкнулась со сложностью в подземном переходе на вокзале.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» написала молодая мама, которая столкнулась с настоящим препятствием в виде новых пандусов в обновленном подземном переходе на вокзале. Девушка отметила, что обновленный подземный переход на вокзале выглядит очень чисто и красиво, если бы не одно «но». Новые пандусы крайне неудобны для колясок.

Выйти из подземного перехода без посторонней помощи оказалось не так просто. Высадив ребенка из коляски, девушка пыталась подняться по пандусу. Однако, по всей вероятности, новые пандусы для колясок не предназначены.

- Все для людей, - иронично прокомментировала жительница Волгодонска.

Кроме того, волгодончанка отметила, что пандусы находятся всего в двух выходах из подземного перехода. Со стороны ТЦ «ГиАлС» он и вовсе отсутствует.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию   
новостиВолгодонскобращениепандусы
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость