Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 22.01.2020 10:20

«Yakimo sushi»* - размер имеет значение

«Yakimo sushi»* - размер имеет значение

«Yakimo sushi» - больше, чем обычно.

Количество любителей роллов постоянно растет. Согласитесь, ведь иногда хочется побаловать себя необычным ужином или заменить привычные пирожки на обед на что-то более полезное и вкусное. Бывало такое, что неожиданно нагрянули гости, а кормить их нечем? И на помощь вновь приходит доставка роллов.

Если вы любите это японское блюдо, то пришло время попробовать роллы премиум класса. В «Yakimo sushi» все роллы и суши имеют главную отличительную черту – начинки в разы больше, чем самого риса. Благодаря этому роллы становятся еще вкуснее, а каждый кусочек еще больше.

Еще один секрет приготовления вкусных роллов в «Yakimo sushi» – это свежие, качественные и натуральные продукты. Здесь не привыкли экономить на ингредиентах. Попробовав один раз, вы больше не захотите идти в другое место, ведь все, что нужно, собрано в каждой порции «Yakimo sushi».

Роллы

Даже если вы проголодались поздно ночью, не беда, ведь «Yakimo sushi» работают 24 часа в сутки, семь дней в неделю! Если вы хотите оформить доставку, просто позвоните по телефону: 8(929)-821-80-00.

Доставка по старой части города – бесплатно, по новой части города всего – 50 рублей. «Yakimo sushi» находится по адресу: ул. 50 лет СССР, 21.

А если не хотите пропустить информацию об акциях и розыгрышах, подписывайте на страницу в Инстаграм @yakimo_sushi.

*«Yakimo sushi» - «Якимо суши».

Yakimo sushi, адрес : 50 лет ссср 21.
ИП Смыслов Никита Петрович.,
ОГРНИП: 319619600205263
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьроллысуши
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость