Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 03.11.2016 15:17

Яркое событие в культурной жизни Волгодонска – большой российский цирк шапито «ЛЕГЕНДА»

Яркое событие в культурной жизни  Волгодонска – большой российский цирк шапито «ЛЕГЕНДА»
С 11 по 20 ноября у ТРЦ, на Весенней 56, раскинет свой купол единственный в городе возведенный манеж и станет свидетелем легендарных номеров цирков мира. Вы сможете окунуться в чарующую атмосферу циркового искусства, где люди под куполом парят как птицы, акробаты демонстрируют силу и пластику.

Вы увидите смертельно-опасные и эксклюзивные номера одного из самых сильнейших людей на планете «Человека-Титана», его трюки поражают зрителей не только своей невероятной силой, но и красотой исполнения и мастерством. Воздушные гимнасты цирка «ДюСоЛей»привлекут зрителей своим великолепием и неповторимым изяществом сложных номеров .Секрет столь выдающейся программы заключается в том,что выступление задевает все возрастные категории,чтобы каждый зритель смог полностью насладиться этим шоу.



Акробатические номера привлекают подростков − это связанно, по большей части, с популярностью городской акробатики-паркур. А животные и клоуны будут интересны не только детям, но и взрослой искушенной публике: африканские львы бесстрашно прыгают через огненное кольцо, трехметровый  бурый медведь даст мастер-класс езды на самокате, шетлендские пони грациозно исполнят танец «Маленьких лебедей». В программе примут участие огромное количество животных с уникальными способностями, которые будут восхищать и сами наслаждаться вниманием зрителей и их горячими аплодисментами.

Каждое представление цирка шапито «Легенда» длится более двух с половиной часов. Администрация цирка не стала до конца раскрывать всех секретов.

Премьера первого представления состоится в пятницу, 11 ноября в 18.30 под куполом возле ТРЦ. Сделайте подарок своим детям и близким, успейте приобрести билеты на цирк шапито «Легенда» и прикоснитесь к тайнам циркового искусства. Продажа билетов уже началась.Спешите − количество мест ограничено!

Справки по телефону: 8-938-102-48-48
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
анонс события
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость