Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 30.12.2016 10:15

Юлия Ефимова: «Думаю, что останусь на Новый год в Волгодонске. Сяду под елку и буду оливье есть»

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва, чемпионка мира по плаванию, призер олимпийских игр в Рио Юлия Ефимова вернулась в Россию из США. С собой звезда спорта привезла 150 килограммов вещей и много планов на будущее.

После того, как все американские тренеры отказались работать с Юлией Ефимовой, спортсменка решила вернуться в Россию. У нее в планах создание своей команды «Efimova Team», в которую должны войти именитые пловцы.

С местом жительства в России и тренировочной базой Ефимова пока что не определилась. В интервью изданию «Советский спорт» она рассказала о «заоблачных» ценах на квартиры в Москве и сказала, что ей нужно выиграть несколько олимпиад, чтобы купить хорошую квартиру в центре столицы.

Из Лос-Анджелеса Юлия вернулась со всеми вещами, а это шесть чемоданов, в которых разместились 150 килограммов вещей.

На вопрос журналиста «Советского спорта» о планах на Новый год, Ефимова ответила, что планов у нее пока нет:

- Просто у меня много друзей. Еще в Казань зовут, и в Москву. В итоге, думаю, что останусь в Волгодонске. Сяду под елку, буду оливье есть.

До этого много летала под Новый год. Была даже на островах на соревновании, где нас накрыл жуткий шторм. Теперь сказала, что хочу только в России.

Вообще это праздник детства. Мандарины, оливье, елка... Первого числа проснуться, есть прошлогодние салатики и смотреть старые фильмы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Юлия ЕфимовановостиНовый годспортплавание
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость