Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 19.05.2021 12:38

Голый мужчина в дождь решил прогуляться по улицам Волгодонска

Прогулка голого мужчины в новой части Волгодонска возмутила проезжающих мимо горожан.

Последний месяц весны решил преподнести волгодонцам пасмурную и дождливую погоду, в сопровождении с ветром. Кому-то такая серая и унылая погода не нравится, хочется меньше выходить на улицу, оставаться дома и наблюдать за серым небом из окна квартиры за кружкой горячего чая. А кому-то наоборот, дождливая погода придает вдохновения и дарит отличное настроение.

К примеру, 19 мая, волгодонцы стали свидетелями очень странного поведения мужчины. Раздевшись догола, он решил отправиться на прогулку по городу. Проезжающий мимо автомобилист запечатлел спокойного и явно довольного погодой мужчину. Голый мужчина прогуливался в районе торгового центра «Олимп», по переулку Ноябрьскому.

Поведение мужчины не только возмущает, но и очень пугает местных жителей. Казалось бы, ситуация отчасти смешная, только отчаянного голого мужчину могут встретить дети. Волгодонцы предположили, что мужчина, вероятно, мог находиться под воздействием наркотических средств, ведь иначе его поступок объяснить сложно.

Впрочем, как оказалось, это не первый волгодонец, решивший выйти на прогулку в неглиже. Вчера по улице Горького волгодонцы запечатлели еще одного отчаянного парня, прогуливающегося по городу в одних трусах. Что стало причиной такого поведения со стороны мужчины, неизвестно. Волгодонцы в шутку говорят, что примерно так может выглядеть человек, погасивший ипотеку. 

93X11812YLE.jpg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпрогулкаобращение
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость