Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 13.11.2018 13:02

Как в фильме «Послезавтра»: волгодонцы возмущены состоянием дорог в городе

Из-за сильного снегопада движение в Волгодонске оказалось затруднено, а коммунальные службы не справляются с чисткой дорог.

С самого утра, 13 ноября, в редакцию «Блокнот» поступают жалобы на состояние дорог в городе. Из-за сильного снегопада коммунальные службы либо не успевают чистить дороги, либо попросту не хотят этим заниматься. Ссылаясь на то, что снег будет идти на протяжении всего дня и чистить дороги нет смысла.

За ночь дороги сильно занесло снегом, местами проезд и вовсе невозможен. По словам читателей, на улицах города была замечена лишь одна снегоуборочная машина. 

 - Всего одна снегоуборочная машина на весь город, превосходно! Да и еще и какая, чувствую все дороги города быстро очистит от снега, - пишет один из читателей. 

снего.jpg

Волгодонцы сравнивают погоду в городе с фильмом «Послезавтра», где наступил настоящий ледниковый период. Весь город оказался в снежном плену. Некоторые улицы оказались непроходимыми, как для пешеходов, так и для автомобилистов.

2.jpg

Из-за ужасного состояния дорог, по городу уже с утра произошло большое количество дорожно-транспортных происшествий, которые повлекли за собой затор в движении. Некоторые автолюбители, которые не успели сменить летнюю резину на зимнюю, оставляют свои машины дома, а сами добираются до места назначения на общественном транспорте или такси. По словам волгодонцев, в общественный транспорт с самого утра было не протолкнуться, а такси приходилось ждать больше часа.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскснегопад
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость