Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 12.11.2018 19:02

Волгодонцы призвали городские власти приступить к уборке города от снега

В рубрику «Обращение в редакцию» начали поступать жалобы на заснеженные улицы Волгодонска.

12 ноября выпал первый снег, однако волгодонцы уже отмечают то, что улицы замело, а никто не торопится их убирать. В связи с заснеженными дорогами, за день случилось несколько дорожно-транспортных происшествий. Однако коммунальных служб, чистящих дороги или посыпающих их песком, замечено не было.

Волгодончанка, проживающая в старой части Волгодонска, недалеко от парка «Победа», сняла свое видеообращение к Администрации города с просьбой как-то расшевелить коммунальщиков, чтобы те уже приступали к уборке снега.


- Администрация, просыпаемся! Осень закончилась, бабушки с дедушками ломаются, косточки их не срастаются, - говорит в своем обращении девушка.

Стоит отметить, что 13 ноября на Волгодонск и вовсе обрушится сильный ливневый снег, который в сочетании с минусовой температурой воздуха и сильным ветрам может привести к гололеду, на котором многие волгодонцы могут получить переломы и другие серьезные травмы.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьснегзима
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость