Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 13.11.2018 10:33

Лучшие казачьи дружинники Волгодонска получили дипломы и премии

Виктор Мельников лично вручил казакам дипломы и денежные премии.

12 ноября 2018 год на планерном совещании глава администрации города Волгодонска Виктор Мельников вручил победителям конкурса дипломы и денежные премии.

Напомним, в конце октября на территории стадиона «Труд» и в администрации города Волгодонска проходил конкурс на звание «Лучший казачий дружинник города Волгодонска». Городские дружинники выполняли нормативы по подтягиванию, силовому комплексу и челночному бегу, а также сдавали нормативы ГТО по отдельным видам.

Затем состоялось тестирование по правовым вопросам, регламентирующим деятельность добровольных народных дружин, и по медицинской подготовке по оказанию первой помощи пострадавшим до прибытия медицинского персонала. После выполнения всех конкурсных заданий, комиссия подсчитала набранные каждым участником баллы и определила победителей.

Лучшим стал командир казачьей дружины Алексей Неополькин, набрав 76 баллов. Второе место занял Александр Лучик, заработав 73,2 балла , на третье место с 68 баллами вышел Виталий Лебедев. Минувшим днем в ходе планерного заседания Виктор Мельников вручил лучшим казачьим дружинникам дипломы, премии и поздравил с победой.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьказачествоказаки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость