Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 25.11.2020 14:33

Маме восьмерых детей из Волгодонска вручили 50 тысяч рублей и подарят «Газель»

Накануне Дня матери многодетной маме из Волгодонска вручили награду.

Мама - важное слово в жизни, пожалуй, каждого человека. А для семьи Темировых, в которой воспитываются восемь детей, мама играет особую роль. У Оксаны и Дмитрия Темировых четыре сына и четыре дочки.

Старшие дети: Виктор, Константин, Валерий и Марина – помимо школьных и спортивных занятий – обучаются в музыкальной школе имени Рахманинова игре на фортепиано, гитаре, скрипке, осваивают вокал. Младшие – первоклассник Александр, воспитанницы детского сада «Росинки» Алена и Екатерина, а также маленькая Вера. При этом, как отметила Оксана, старшие дети всегда стараются помочь родителям, младшим братьям и сестрам. Настоящей наградой для супругов, конечно же, являются успехи и достижения их детей.

В преддверии одного из самых теплых праздников в году – Дня матери, волгодончанке вручили почетный диплом губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» с единовременной денежной выплатой в 50 тысяч рублей. Также семье Темировых в будущем году, в рамках региональных мер поддержки многодетных семей Дона, будет подарен микроавтобус «Газель».

Награду лично вручала замглавы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба. Она поздравила супругов с заслуженной наградой и пожелала всей их большой семье крепкого здоровья, успехов и счастья.

– Сколько внимания и заботы вы уделяете каждому ребенку, даете возможность всесторонне развиваться, расти здоровыми, сильными и отзывчивыми людьми, готовыми всегда придти на помощь. Спасибо вам за это!

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмногодетная семья
5
2
Народный репортер + Добавить свою новость