Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 21.11.2023 15:43

«Оставили после себя руины»: волгодонец о работе коммунальных служб во дворе на Ленина

Восстановить бетонную дорожку во дворе на Ленина просит волгодонец.

В редакцию «Блокнота» обратился местный житель, который хочет через СМИ добиться от коммунальных служб, разрушивших бетонную дорожку под домом №96 по улице Ленина, восстановить и вернуть все в прежний вид. С наступлением сезона дождей передвигаться с коляской по двору, рассказывает волгодонец, стало весьма проблематично.


- Меняли трубопровод по адресу улица Ленина, 96, оставили после себя руины. Раньше была дорожка, по которой можно было передвигаться с ребенком на коляске, ее снесли, и теперь пройти в этом месте можно только по грязи. Хочется, чтобы вернули дорожку, потому что сейчас в этом месте сплошная грязь, - написал волгодонец.

Напомним, на недавнем аппаратном совещании в администрации Волгодонска директор Водоканала сообщал о том, что благоустройства в городе требуют 70 участков, где ранее проводились земляные работы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиблагоустройствокоммунальныеслужбыгрязьруины
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость