Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 24.09.2023 16:48

Почему некоторых домов без горячей воды нет в списках «Волгодонских тепловых сетей»

В «ВТС» объяснили, почему в ряде домов до сих пор нет горячей воды.

В редакцию «Блокнота» обращается много жителей Волгодонска, которые утверждают, что в их домах нет горячей воды, хотя, согласно опубликованной администрацией города и теплоснабжающей организацией «Волгодонские тепловые сети» информации, горячее водоснабжение в их МКД уже должно было быть восстановлено после устранения дефектов на участках.

В связи с этим «Блокнот» обратился к «ВТС» с просьбой предоставить более актуальные данные. В организации, в свою очередь, отметили, что их данные верны, а горячую воду в МКД могут по тем или иным причинам отключать управляющие компании.

Так, например, управляющая компания «ЖЭК-1, 2, 3, 4, 5» в своем телеграм-канале сообщает о том, что в домах №24, 26, 28, 28А, 34, 36, 40 и 42 по улице Маршала Кошевого горячую воду в связи с увеличением объема ремонтных работ дадут не раньше 25 сентября, хотя по данным «ВТС», подачу горячей воды в этих домах должны были возобновить еще 22 сентября. А управляющая компания «Уют» сообщила о том, что в домах №10, 12, 18, 20 по проспекту Мира, а также в доме №64 по улице Маршала Кошевого подачу горячей воды возобновят только 29 сентября.

- Вся актуальная информация об отключениях размещена на сайте администрации и дублируется на сайте «Волгодонских тепловых сетей». Управляющие компании также могут проводить ремонтные работы на внутридомовых сетях и соответственно давать другие графики по отключениям, - отметили в «ВТС».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновоститеплосетигорячаяводауправляющиекомпанииУКЖЭКУютспискисроки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость