Волгодонск Вторник, 30 апреля
Новости районов, 08.09.2020 14:50

Предпринимателю отрезали кисть руки и пальцы на ногах в Дубовском районе

Неизвестные преступники устроили экзекуцию предпринимателю из Дубовского района.

В Дубовском районе Ростовской области неизвестные отрубили местному 40-летнему предпринимателю кисть левой руки и пальцы на ногах. Эта информация появилась в Телеграм-канале «Че по Ростову?».

Около 5:00 в субботу, 5 сентября, мужчина, который является индивидуальным предпринимателем в селе Дубовское, обратился в скорую помощь с заявлением о том, что неизвестные преступники отрубили мужчине левую кисть на уровне лучезапястного сустава. Но на этом пытки не закончились и они отрезали мужчине пальцы на ногах.

После экзекуции мужчина успел вызвать карету скорой помощи, после чего потерял сознание и был доставлен в больницу уже в бессознательном состоянии.

В настоящий момент это особо жестокое преступление расследует МУ МВД «Волгодонское», отдел полиции №4. Уголовное дело возбуждено по статье 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с особой жестокостью». Стоит отметить, что потерпевший ранее был судим за кражи, незаконный оборот оружия и разбой.
Также ранее появилась информация о том, что в Дубовском районе был найден утонувший мужчина, однако родственники уверены в том, что это была не просто случайность, а убийство.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьпроисшествиеДубовский район
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость