Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 19.02.2024 09:30

Стрельцов атакуют вирусы, Скорпионов – удача, а Тельцы уйдут в зону трезвости: гороскоп на неделю от Нины

Что говорят звезды о будущем людей с 19 по 25 февраля: очаровательная всезнающая Нина расскажет о гороскопе на наступившую неделю.

Овнам стоит сконцентрироваться на позитивных мыслях и отказаться от гордости и гордыни. Имейте смелость признать свои ошибки, а не перекладывать ответственность на других людей. Возможно получение хорошей новости, которая приведёт к большим и приятным переменам в личной жизни.

Тельцы могут смело проявлять себя и предлагать нестандартные решения. Уместен отдых в компании. Будьте осторожны и прислушивайтесь к сигналам, которые вам посылает ваше тело. Не стоит увлекаться спиртными напитками.

У Близнецов все сложится крайне благоприятно – можете быть уверены в своих силах! Но избегайте любовных приключений, старайтесь не заводить новых знакомств, не давайте волю своим слабостям.

У Раков возможно начало нового пути и встреча с людьми, которые останутся с вами на долгие годы. Удачными будут покупки, связанные с предметами роскоши и антиквариатом.

Львы могут похвастаться хорошим самочувствием. Однако настроение будет неровным. Не следует бросаться из крайности в крайность. Найдите золотую середину между работой и развлечениями. Знайте во всём меру.

У Дев возможны конфликты и неприятности в семье – позвольте вашим родным просто поплакать на вашем плече. Старайтесь проводить больше времени в кругу семьи.

У Весов неделя благоприятна для общения и знакомства с новыми людьми. Это подходящее время для налаживания отношений с влиятельными людьми. Переговоры на наступившей неделе дадут плодотворные результаты.

Скорпионов ждет успех во всех начинаниях – удача будет преследовать вас. Деньги и внимание противоположного пола обеспечены звездами. Но не забывайте о мерах предосторожности: не доверяйтесь первому встречному.

А вот у Стрельцов этот период будет не очень удачным. Есть опасность отравления или инфекционного заражения. Избегайте толп людей. Ббольше проводите времени в кругу семьи.

Козерогом стоит остановиться и поразмыслить обо всем, что с вами происходит в данный момент. Не предпринимайте решений, которые могут повлечь за собой далекоидущие последствия.

У Водолеев этот период будет успешным для исправления текущего положения дел. Налаживайте контакты с коллегами и начальниками. Проявите альтруизм и придите на помощь ближнему.

Рыбам нельзя допускать перегрузок – рационально используйте свои силы. Поменьше работайте и больше отдыхайте. Возьмите отпуск и задумайтесь о будущем.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
гороскопфевральНиназвездыбудущеесудьбапровидениерок
4
12
Народный репортер + Добавить свою новость