Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 09.01.2020 12:06

«Стыд и позор»: волгодонцы о снежном месиве на парковке у ТРЦ

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы продолжают обсуждать последствия снегопада.

Волгодонцы так долго ждали, когда же выпадет снег и вот, 7 января, на город обрушился снегопад, который продолжался до поздней ночи 8 января. Весь город засыпан снегом и похож на настоящую зимнюю сказку. Однако, после мгновенной эйфории наступило осознание того, что дороги и улицы города чистят недостаточно качественно.

И если центральные дороги, например, проспект Строителей и улица Морская, почищены, то дворы и парковки у магазинов избавлять от снега не торопятся. В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилось несколько волгодонцев, которые утром 9 января отправились в ТРЦ и были неприятно удивлены тем, что парковка совершенно не очищена от снега. В праздничные выходные там было большое количество посетителей и даже в последний выходной день люди ехали туда за развлечениями.

- Стыд и позор. Люди толпами ехали в ТРЦ, чтобы оставить там свои деньги, а что в итоге? Администрация торгового центра не позаботилась об уборке территории парковки от снега. Все это снежное месиво создает неудобства для посетителей. Было бы неплохо, если бы все же занялись благоустройством территории, - комментируют волгодонцы.

Виктория Исаева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениеснег
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость