Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 02.08.2021 11:32

Ваш ребенок не хочет в школу - отведите его в «КанцПарк»

Ваш ребенок не хочет в школу - отведите его в «КанцПарк»
1 августа в Волгодонске открылся магазин федеральной сети «КанцПарк». 
 
Филиалы сети «КанцПарк» пользуются доверием россиян по всей стране. Теперь «КанцПарк» есть и в Волгодонске, на Строителей, 2В. А это значит, что подготовить ребенка к 1 сентября будет гораздо веселее и интереснее. 
 
В магазине «КанцПарк», пожалуй, самые модные и практичные принадлежности для школьников: стилизованные ручки, карандаши, тетради, пеналы, фломастеры, мелки, краски, пластилин, закладки: огромное многообразие современной школьной канцелярии на любой вкус и цвет. С оригинальными новинками от «КанцПарк» ваш ребенок точно захочет в школу. 
 
В магазине также представлен широкий ассортимент товаров для творчества и большой выбор развивающих товаров для детей. Новый магазин «КанцПарк» на Строителей 2В обещает стать местом притяжения школьников, студентов, офисных работников и просто творческих людей. На полках магазинов «КанцПарк» представлено множество известных канцелярских брендов, заслуживших любовь покупателей. Здесь без труда можно приобрести все необходимые принадлежности по приятным ценам. 

2.jpg
 
А еще федеральная сеть магазинов «КанцПарк» очень часто проводит различные акции и конкурсы, а также предоставляет бонусы. Кроме того, в «КанцПарк» действует система социальных скидок для пенсионеров, многодетных семей, а также для учителей и именинников. Волгодонцы, сделав первую покупку в магазине «КанцПарк» получат в подарок дисконтную накопительную карту и станут участниками программы лояльности федеральной сети магазинов «КанцПарк», которая в дальнейшем позволит еще больше сэкономить на покупках. 
Магазин «КанцПарк» приглашает волгодонцев за приятными покупками к школе, за товарами для офиса и творчества по адресу: Строителей 2В.
 
Телефон: +79188913552.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

1 сентября 2021

Единоборства рядом с домом для взрослых и детей в Волгодонске

Спортивный клуб «Медведь» открывает сразу три новых зала...

Ваш ребенок не хочет в школу - отведите его в «КанцПарк»

В Волгодонске открылся магазин федеральной сети «КанцПарк» ...

Школа будущего для юных волгодонцев поможет провести каникулы с пользой и подготовиться к 1 сентября

Кибер школа «Новое Поколение» - центр интеллектуального развития и ...

Волгодонцев приглашают пополнить ряды кадетов

В школе №23 проводится набор в кадетские классы...

КанцПаркВолгодонск1 сентября
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость