Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 12.01.2023 11:15

Виновных привлекут к ответственности: инспекторы выявили неочищенный перрон вокзала в Волгодонске

Снег на перроне вокзала привлек внимание областных инспекторов.

Выпавший в сочельник в Волгодонске снег хоть и оказался не таким уж сильным, но принес горожанам немало неудобств. Особенно это касается водителей, которые жалуются на некачественную уборку автомобильных дорог.

Пешеходам повезло больше - как ранее сообщала начальник отдела координации отраслей социальной сферы Анна Березова, в период новогодних праздников с травмами, полученными в связи с падением из-за неблагоприятных погодных условий, никто из жителей в медицинские учреждения не обращался.

Тем не менее, в административной инспекции Ростовской области сообщили о том, что их сотрудники выявили в Волгодонске территорию, на которой своевременно не были произведены работы по очистке от снега и гололеда, по нанесению разрешенных к применению противогололедных материалов.

Речь идет о перроне автовокзала по улице Морской, 29. В ведомстве зафиксировали факт административного правонарушения и отметили, что невыполнение данных действий привело к затруднению передвижения пешеходов и угрозе здоровью граждан, посещающих вокзал. Инспекторы инициировали процедуру привлечения виновных к административной ответственности.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиснеггололедуборкавокзалинспекцияштрафнаказаниеперрон
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость