Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 10.03.2020 11:44

Волгодонец просит убрать бардак возле станции скорой медицинской помощи

Свое возмущение состоянием городской территории волгодонец выразил в видеообращении.

В рубрику «Обращение в редакцию» пришло видеообращение от жителя Волгодонска. Неравнодушный горожанин обеспокоен судьбой пешеходной дорожки и территории, прилегающей к станции Скорой медицинской помощи на улице Пионерской,101, которую, по его словам, не убирает никто и никогда: 

- Вот такой бардак уже который год творится возле станции Скорой помощи на пересечении переулка Маяковского с улицей Пионерской. Мусор, бутылки, здесь не убирается никогда и никто. Вот у меня вопрос к нашей управляющей власти или к кому-то из дорожников: вот этот тротуар когда-нибудь будут чистить или нет? Он уже грязью зарос и на нем трава растет, а на противоположной стороне еще хуже. «Зебру», наверное, один раз в год чистят и все. Честно говоря, здесь ни разу не было видно ни людей, ни уборочной машины. К кому обращаться - Бог его знает. К депутату? По-моему, все давно забыли про этот микрорайон.


Но разве могли депутаты забыть о своих микрорайонах? Как выяснилось, участок дороги с пешеходными дорожками по обе стороны оказался как раз на границе двух избирательных округов. С одной стороны дороги пешеходная дорожка прилегает к жилому дому №99 по улице Пионерской, который, к слову, относится к избирательному округу №4 депутата Георгия Ковалевского, а прямо через дорогу, где частные дома ( №19, 21 и другие по переулку Маяковского), уже начинается округ №2 депутата Константина Потогина и поросший грязью тротуар уже в его избирательном ведении. Очевидно, что оба этих депутата по своим округам пешим ходом не прогуливались со времен избирательной кампании.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость