Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 14.04.2024 14:39

Погоня с последующим избиением водителя произошла в Волгодонске на Жуковском шоссе

В Волгодонске несколько мужчин на минивэне догнали водителя «легковушки» и избили его.

В Волгодонске, предположительно днем 14 апреля, произошла погоня на Жуковском шоссе. В ролике, который «Блокноту» прислал читатель и который можно посмотреть в нашем телеграм-канале, можно заметить, как водитель легкового автомобиля с открытой передней дверью пытается уйти от преследования минивэна. Оба транспортных средства сначала направлялись в сторону проспекта Мира.

Не доезжая до перекрестка, преследуемый выехал на встречную проезжую часть, проехал несколько метров по ней, а затем через разделительную полосу вернулся обратно и остановился. В этот момент из минивэна вышли несколько мужчин в черной одежде, догнали водителя и начали бить лежачего на газоне. Молодой человек спустя некоторое время смог подняться и побежал в сторону АЗС, а мужчины проследовали за ним.

На почве чего произошел конфликт, пока неизвестно. Так или иначе, о нем вскоре узнают правоохранительные органы - запись случившегося уже стремительно разлетается по социальным сетям. Кроме того, на дороге в тот день было много свидетелей - судя по записи, они даже пытались помочь преследуемому. Комментарий правоохранительных органов будет опубликован в «Блокноте» отдельно.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипогоняводительизбиениеавтомобильпреследуемыйполиция
5
0
Народный репортер + Добавить свою новость