Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 15.04.2024 08:10

В центре внимания будут Львы, встречи со старыми знакомыми ожидаются у Тельцов, стресс возможен у Рыб: гороскоп на неделю от Нины

Что говорят звезды о будущем людей с 15 по 21 апреля: очаровательная Нина расскажет о гороскопе на наступившую неделю.

Овны, звезды передают, что на этой неделе вас ждут неожиданные, но приятные подарки. Да и в целом, неожиданностей будет много, так что будьте начеку - не дайте застать себя врасплох, гните свою линию до победного - на то вы и Овен.

Тельцы на этой неделе могут неожиданно встретить давних друзей или возобновить старые отношения. Сперва на вас наверняка нахлынет ностальгия, вы захотите узнать о том, как поживает ваш старый приятель, но будьте бдительны - людям свойственно меняться, и не все из них остались теми, кого вы в хорошем ключе знали.

Близнецы, неделя будет подходящей для общения и новых знакомств. Заводить их можно будет где угодно и как угодно, главное - не стесняться и не быть робким, иначе испортите первое впечатление о себе. Впрочем, даже если это произойдет, сильно не отчаивайтесь - у вас еще будет возможность показать себя с лучшей стороны. А еще звезды советуют вам быть открытыми к новым идеям.

Ракам звезды советуют провести как можно больше уютных домашних вечеров и времени в кругу родных. Постараться сделать это нужно будет даже если между вами расстояние. А если уж совсем никак - то хотя бы не обделяйте близких простыми звонками - они очень по вам скучают.

Львов на этой неделе ожидают разнообразные события и встречи, они будут в центре внимания, и самое главное - этот процесс будет приносить им удовольствие. Вообще, эта неделя для вас - шанс серьезно продвинуться на различных поприщах, так что смело беритесь за все то, что планировали, а удача будет вам сопутствовать.

Девы, уделите внимание своему здоровью и благополучию. Эта неделя не подходит для интенсивной работы и переработок, так что те или иные задачи решайте осторожно, не бегите сломя голову, а свободное время посвятите улучшению своего как физического, так и психологического состояния.

У Весов на этой неделе будет много работы, но не спешите расстраиваться - это будет не рутина, а что-то вдохновляющее, творческое и, главное, если успешно справитесь, то не за горами успех. Не бойтесь обращаться на этой неделе за помощью - люди охотно ее окажут, но будьте готовы, что в будущем они попросят у вас того же.

Скорпионы, на этой неделе вас ожидает напряженный рабочий график. Это будет выражаться не только в большой занятости, но и в сложных задачах, нервозности, хаосе и, возможно даже, в конфликтах. Если вам покажется, что вот-вот и точка кипения будет пройдена, успокойтесь - скоро все вернется на круги своя, а за свое терпение вы будете хорошо финансово вознаграждены.

Для Стрельцов это подходящая неделя для романтических свиданий и времяпровождения со второй половинкой. Вне зависимости от того, на каком этапе находятся ваши отношения, самое время сделать шаг вперед: познакомиться с родителями, жениться, завести ребенка. Но только если он или она - те самые.

У Козерогов на этой неделе ожидаются приятные перемены в личных делах, но не стоит ждать их, ничего не делая - постарайтесь приближать свою мечту самостоятельно, больше думайте об этом, больше делайте. А еще вы найдете те самые слова, которые давно ищете, чтобы достучаться до близкого человека.

Водолеям звезды советуют на этой неделе вести себя более сдержанно в финансовых расходах. Дело в том, что в ближайшем будущем вы можете столкнуться с непредвиденными расходами, а значит, у вас должна быть финансовая подушка безопасности. Впрочем, экономить на базовых потребностях тоже не стоит.

Рыбы, вы склонны воспринимать все слишком остро, поэтому на этой неделе может быть сложно сосредоточиться на делах. Звезды советуют вам чаще общаться с близкими и людьми, которым вы доверяете - они, возможно, помогут советом, да и в целом, встречи с ними положительно скажутся на вашем эмоциональном состоянии.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостигороскопНинапрогноззвездызнакизодиака
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость