Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 25.11.2020 16:01

Волгодонские дошкольники нарисовали портреты своих мам

ДК «Октябрь» и центр «Дружбы народов» провели выставку детских рисунков ко Дню матери. Онлайн выставку можно посмотреть на сайте ДК «Октябрь» и в социальных сетях.

Для каждого ребенка - мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая, да и во всем остальном - самая-самая-самая. Мама - это первое слово, которое говорит человек, с него начинается жизнь. В преддверии Дня матери, который в этом году выпадает на 29 ноября, дошкольники Волгодонска разучивают стихи, мастерят поделки, открытки, выполняют рисунки, с любовью и нежностью передавая образ своих мам в портретах, рисуя для них красивые букеты. Портреты своих мам маленькие волгодонцы готовили с трепетом и большой любовью. Уже сегодня любой желающий может увидеть их на онлайн-выставке. 

В Волгодонске накануне Дня матери ДК «Октябрь» и Центр «Дружбы Народов» организовали онлайн выставку детских рисунков, посвященных мамам. Свои работы на выставку представили воспитанники детских садов Волгодонска. В своих работах юные конкурсанты проявили незаурядные творческие способности и безграничную любовь к своим мамам. Выставка размещена на официальном сайте ДК «Октябрь», в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДень матери
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость