Волгодонск Воскресенье, 28 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 5»

Общество, 19.05.2021 19:00

«Я просто устала быть толстой»: проект позволил Кристине Радчук увидеть на весах двухзначное число

Третий финалист пятого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее» - Кристина Радчук.

22 мая состоится финал пятого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее». За главный приз проекта - 50 тысяч рублей борются пять финалистов, в числе которых Кристина Радчук.

37-летняя Кристина Радчук не всегда была в таком весе. Когда-то цифра на весах была вдвое меньше от того веса, с которым она пришла в проект «Сбросить лишнее». Как признается сама участница, виной набора лишнего веса стали не роды, не стресс, а просто желание есть. Вкусностями она просто заедала свой стресс.

Кристина Радчук

Килограмм за килограммом Кристина набирала лишний вес, и несмотря на то, что муж всячески пытался поддержать свою супругу, она понимала, что так дальше продолжаться не может. Он говорил ей, что любит ее в любом весе, но она не могла полюбить себя.

Перепробовав все возможные способы похудения, Кристина поняла, что без помощи профессионалов ей не справиться. И тогда она увидела объявление о кастинге в проект «Сбросить лишнее». При этом, как отмечает Кристина, ранее она никогда не читала новости, она расценила это, как знак свыше.

Кристина Радчук

Ранее Кристина никогда не занималась спортом, поэтому придя на проект она даже не умела бегать. Все это было тяжело и в новинку. Но желание увидеть в отражении стройную девушку было гораздо сильнее, чем тягости тренировок.

За время проекта Кристина похудела на 24 килограмма 400 граммов и сейчас весит 97 килограммов 600 граммов (прим.ред: ролик снимался до последнего взвешивания, финальные замеры пройдут 20 мая).

Как изменилась за три месяца проекта Кристина, смотрите в профайле.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.5, Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость