Волгодонск Воскресенье, 28 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 5»

Общество, 20.05.2021 19:00

«Лишний вес — это боль для организма»: финалистка «Сбросить лишнее.5» Тамара Карельская

Четвертая финалистка пятого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее» - Тамара Карельская.

22 мая состоится финал пятого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее». За главный приз проекта - 50 тысяч рублей борются пять финалистов, в числе которых Тамара Карельская.

33-летняя Тамара Карельская тоже «второгодница». Она принимала участие во втором сезоне проекта «Сбросить лишнее». Как признается Тамара она очень ждала, когда в Волгодонске появится подобный проект и увидев информацию о кастинге она не раздумывая подала заявку.

Тамара Карельская

Тогда она пришла на проект с весом 121 килограмм. Дойдя до финала девушка смогла похудеть до 103 килограммов, а спустя время и вовсе увидела на весах двухзначное число, так как продолжила следить за своим питанием и занималась спортом. Однако после перелома ноги ей пришлось отказаться от физических нагрузок, да и вредная пища вновь вернулась в ее рацион. В пятом сезоне Тамара вернулась с весом 132 килограмма.

Участница поняла, что лишний вес негативно сказывается на ее здоровье. Как признается Тамара, лишний вес мешал ей спокойно передвигаться и жить полноценной жизнью. Каждый подъем по лестнице был мучительным, домашние дела давались с большим трудом. Поэтому она решила не откладывать «на завтра» свое преображение и подала заявку на участие в проекте. Она призналась, что могла начаться заниматься самостоятельно, но в команде эта работа более продуктивна именно поэтому она предпочла проект.

Тамара Карельская

Поборов свою лень и приучив себя к четкому распорядку дня, Тамара смогла похудеть на 22 килограмма 800 граммов (прим.ред: ролик снимался до последнего взвешивания, финальные замеры пройдут 20 мая).

О том, как изменилась Тамара Карельская, смотрите в профайле.


Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.5, Волгодонск  
новостиВолгодонскСбросить лишнеепроект
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость