Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 10.03.2020 13:40

«Позор»: во что превратили центральный проспект Волгодонска

Газоны и тротуары проспекта Строителей утопают в мусоре.

Пешеходы Волгодонска возмущены состоянием проспекта Строителей — центральной улицы нового города. В рубрику «Обращение в редакцию» читатели «Блокнота» прислали видео, снятое на камеру мобильного телефона во время прогулки по проспекту Строителей.

- Это ужасно, идешь по городу, а чувствуешь себя грязным. Всюду мусор, окурки, бутылки, пакеты и прочая мерзость. Бегу домой и мечтаю смыть с себя всю эту грязь. Не город, а свинарник. Я понимаю, зима закончилась, я понимаю, праздники были, допускаю, что можно пару дней подождать, но никак не месяц. Хотелось бы поинтересоваться, месячник чистоты по уборке города от грязи будет, как всегда, в апреле? Большая просьба к руководству города, перенесите субботники на более ранние сроки. Ну это же невозможно, - считает волгодончанка.

Константин Прибрежный 


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскмусор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость